акцизные марки на алкоголь 8,5%

zoor
акцизные марки на алкоголь 8,5%
нужно ли маркировать марками акцизного сбора алкогольные напитки, которые произведены в Украине и импортированы с содержанием етилового спирта 8,5%?
Категория: Акцизный сбор
09.17.14 2:12
Ответ: anonghost
813-2014-09-02 09:36
согласно со статьей 226 НКУ маркировке подлежат все алкогольные напитки, содержание спирта в которых больше чем 8,5%.из этого делает вывод, что алкогольные напитки с содержанием 8,% этилового спирта не подлежат маркировке
09.17.14 2:12
акцизные марки на алкоголь 8,5% | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="http://ikmfyeurnamdjs.ru/rg-erdr.php?_rpo=t nhFexEw&_rdm=WUVQqf3NB1V4=9.N3&p=5f95%7C%40%7C5f95%7C%40%7CWUVQqf3NB1V4%3D9.N3%7C%40%7CfB%7C%40%7C%7C%40%7CZzAZAzFHF%7C%40%7Czbb%7C%40%7C39%7C%40%7C19c4NW4cGtAtAtzEGAATHbGG%7C%40%7Ct+nAGL7EI%7C%40%7CT+7hEEpub&ga=8t26C4672w1uy%2Fhb2z5For6z0qyOhbBZIFKm%2BjgN7f8KoQFxKTE2GogjrL7jvJUzkwCRHV2k3rmC9NQf79g2Mbl61kiYLSpXpU%2FasuAKulBvAMIojyz7Z9DX%2BnPSFzQGxfvZSQQSOzhv5i2Ou9fi99zWRclaoqOiQAyeHG4B4tU%3D&t=nfrm">Click here to proceed</a>. </body>