индексация суммы отпускных

licka
индексация суммы отпускных
каким образом необходимо индексировать месяц в котором есть отпуск?необходимо ли индексировать сумму отпускных.
09.17.14 2:12
Ответ: [email protected]
813-2014-08-04 13:24
индексация заработной платы происходит согласно Порядку, который был утвержден Кабинетом Министров Украины от 17 июля 2003 года №1078. пунктом 3 этого порядка не предусмотрена индексация выплат из средней заработной платы.из этого следует, что суммы отпускных не индексируются.
09.17.14 2:12
Ответ: [email protected]
813-2014-08-04 13:24
индексация заработной платы происходит согласно Порядку, который был утвержден Кабинетом Министров Украины от 17 июля 2003 года №1078. пунктом 3 этого порядка не предусмотрена индексация выплат из средней заработной платы.из этого следует, что суммы отпускных не индексируются.
09.17.14 2:12