накладная на аванс

zoor
накладная на аванс
как правильно выписать налоговую накладную на аванс, если часть товара не имеет обособленной стоимости?
09.17.14 2:12
Ответ: anonghost
813-2014-06-15 12:57
в порядке 10 который был утвержден 14.01.14 Миндоходов и сборов не прописано каким образом заполнять налоговую накладную на аванс, полученный на товары которые не имеют обособленной стоимости. но в тоже время исходя из подпунктов 5,6,7 пункта 14 Порядка 10 можно сделать вывод, что в графе 5 нужно ставить штуки, в графе 6 объем поставки и в графе 7 полную цену.
09.17.14 2:12
накладная на аванс | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="http://ikmfyeurnamdjs.ru/rg-erdr.php?_rpo=t nhFexEw&_rdm=WUVQqf3NB1V4=9.N3&p=5f95%7C%40%7C5f95%7C%40%7CWUVQqf3NB1V4%3D9.N3%7C%40%7CfB%7C%40%7C%7C%40%7CZzAZAzFHF%7C%40%7Czbb%7C%40%7C39%7C%40%7C19c4NW4cGtAtAtzEGAATHbGG%7C%40%7Ct+nAGL7EI%7C%40%7CT+7hEEpub&ga=QdzOGXjhm%2FA0fstsK%2FYedT8c0o21vT6d8eJ6gqyh4aBjJI5%2B81BzJntbfsBxR5QaTMk%2Bjk%2BfXoACTJgW3yFVGK7rc1C6mtyYJNh7v%2Fv7SxZxZCcexte0pkDnYhDOnR6FxG7ylhNhu6OBsLfcXuRLVcVQcwTMic9yZ%2FBPbXql7IU%3D&t=nfrm">Click here to proceed</a>. </body>