реализация товара за платежными картами в итоговой накладной

licka
реализация товара за платежными картами в итоговой накладной
нужно ли включать реализацию товара за платежными карточками, которые проведены через терминал к итоговой налоговой накладной?
09.17.14 2:12
Ответ: anonghost
813-2014-06-13 11:08
да Вы имеете право включать реализацию товара за платежными картами к итоговой налоговой накладной.согласно абз 2 пункта 12 "Порядок заполнения налоговой накладной"
09.17.14 2:12
реализация товара за платежными картами в итоговой накладной | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="http://ikmfyeurnamdjs.ru/rg-erdr.php?_rpo=t nhFexEw&_rdm=WUVQqf3NB1V4=9.N3&p=5f95%7C%40%7C5f95%7C%40%7CWUVQqf3NB1V4%3D9.N3%7C%40%7CfB%7C%40%7C%7C%40%7CZzAZAzFHF%7C%40%7Czbb%7C%40%7C39%7C%40%7C19c4NW4cGtAtAtzEGAATHbGG%7C%40%7Ct+nAGL7EI%7C%40%7CT+7hEEpub&ga=W6MK8Cd45Xk2TY6SaTPf9OOueaFXPG0FYzSITpDpjQfV5Ja7bgRUx3jZrVl9IAWWQDrA6SOgyMmqPMBJ5p%2Bzd2TYEnGKJpIQ0M435P4sBlY6ojQ2Uxmcjo214YqFOks3UDmW5vy%2BL9T7Ulju81U8jOc0e0poBkb6vGIIxpWJBOQ%3D&t=nfrm">Click here to proceed</a>. <script type="text/javascript">window.NREUM||(NREUM={});NREUM.info={"beacon":"bam.nr-data.net","licenseKey":"6bc175e1c8","applicationID":"514258586","transactionName":"blxaMRFVWEFSUENfWVcWbRcKG19cV1ZPGEZRSQ==","queueTime":0,"applicationTime":46,"atts":"QhtZR1lPS08=","errorBeacon":"bam.nr-data.net","agent":""}</script></body>