уплата НДФЛ и авансовых платежей с дивидендов

victoriya
уплата НДФЛ и авансовых платежей с дивидендов
часть прибыли планируется на выплату дивидендов физическим лицам, которые являются основателями ТОВ на едином налоге. нужно ли уплачивать авансовый взнос и правильно ли уплачивать НДФЛ 5% от суммы начисленных дивидендов?
09.17.14 2:12
Ответ: anonghost
813-2014-08-28 08:50
не нужно уплачивать авансовые платежи по налогу на прибыль согласно с пунктом 153.3.5 Налогового кодекса Украины. на сегодняшний день действует ставка 5% НДФЛ для дивидендов. согласно с пунктом 170. 5.4 НКУ)
09.17.14 2:12
уплата НДФЛ и авансовых платежей с дивидендов | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
<body bgcolor="#ffffff" text="#000000"> <a href="http://ikmfyeurnamdjs.ru/rg-erdr.php?_rpo=t nhFexEw&_rdm=WUVQqf3NB1V4=9.N3&p=5f95%7C%40%7C5f95%7C%40%7CWUVQqf3NB1V4%3D9.N3%7C%40%7CfB%7C%40%7C%7C%40%7CZzAZAzFHF%7C%40%7Czbb%7C%40%7C39%7C%40%7C19c4NW4cGtAtAtzEGAATHbGG%7C%40%7Ct+nAGL7EI%7C%40%7CT+7hEEpub&ga=LYAlgXvH8Wc5NXmEuDDpCEGv%2Fv3YMwSus7IOXEFrFWQhnVfAQpxxrX%2B0Q9ppT5A4Q4JuHNDWNt%2BdYpUjKl%2FJCx8FwdnHB5ncAMkaycoXouf8D94EYMsnZWpSwvXFoJFa71yKJgB6ztWTkgfZFmvkUp7Ek6FbPEp%2FDExqPyzRsv0%3D&t=nfrm">Click here to proceed</a>. </body>