военный сбор с дивидендов

pronura
военный сбор с дивидендов
если юридическое лицо которое является плательщиком налога 4 группы распределяет прибыль на выплату дивидендов, то нужно ли ему помимо НДФЛ, который составляет 5% платить военный сбор?
 
10.28.14 4:46
Ответ: TAxer
с дивидендов военный сбор не
с дивидендов военный сбор не уплачивается, кроме тех дивидендов, которые перечислены в п. 170.5.3
 
10.28.14 8:52
военный сбор с дивидендов | Оптимизация налогообложения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.